FRUIT.ORG.UA - украинский фруктовый портал создан для профессиональных производителей ягод и фруктов, а также для всех кого интересует данная тематика. Добро пожаловать!

FRUIT.ORG.UA - полностью независимый от производителей и поставщиков продукции и услуг информационный ресурс, что позволяет нам объективно и независимо освещать информационные материалы.

На страницах нашего сайта вы всегда сможете ознакомиться с последними новинками и тенденциями в сфере выращивания ягодных культур и фруктов, найдете подробные технологии выращивания различных культур, а также аналитику, публикации и статьи по вопросам маркетинга, менеджмента и логистики в фруктово-ягодном бизнесе.

Внимание! Пользователи сайта имеют уникальную возможность - бесплатно получить консультацию от ведущих украинских и иностранных агрономов, экономистов и менеджеров по вопросам, касающимся фруктово-ягодного бизнеса. Для этого необходимо просто заполнить специальную форму в вкладке КОНСУЛЬТАЦИЯ главного меню сайта.

Пользователи сайта имеют возможность обмениваться собственным опытом, вести дискуссии и просто общаться с коллегами и партнерами на нашем форуме.

Уважаемые пользователи и посетители сайта, если у вас есть идеи, как можно улучшить сайт FRUIT.ORG.UA, сделать его более полезным и интересным для вас, а также по любым другим вопросам для связи с администрацией сайта - пишите нам используя форму обратной связи в вкладке СВЯЗЬ главного меню сайта.

Приглашаем к сотрудничеству ведущих агрономов, ученых, инженеров, менеджеров, маркетологов, руководителей с.г. предприятий и всех заинтересованных в написании авторских тематических материалов, статей и публикаций для размещения их на веб-портале www.fruit.org.ua. Размещение материалов осуществляется бесплатно. Основным требованием при публикации авторских материалов является актуальность темы и достоверность предоставляемой информации. Для размещения Вашего авторского материала на веб-портале www.fruit.org.ua пишите нам используя форму обратной связи в вкладке СВЯЗЬ главного меню сайта. При этом обязательно укажите Вашу фамилию, имя, контактный номер телефона и адрес электронной почты.

Использование материалов и новостей с сайта FRUIT.ORG.UA "Украинский фруктовый портал" разрешается при условии ссылки на www.fruit.org.ua. Для новостных и интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на процитированную статью или новость.

 

Администрация FRUIT.ORG.UA

Земляника садовая

Малина

Ежевика

Голубика

Смородина

Крыжовник

Жимолость

Клюква

Косточковые

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных