FRUIT.ORG.UA - украинский фруктовый портал создан для профессиональных производителей ягод и фруктов, а также для всех кого интересует данная тематика. Добро пожаловать!

FRUIT.ORG.UA - полностью независимый от производителей и поставщиков продукции и услуг информационный ресурс, что позволяет нам объективно и независимо освещать информационные материалы.

На страницах нашего сайта вы всегда сможете ознакомиться с последними новинками и тенденциями в сфере выращивания ягодных культур и фруктов, найдете подробные технологии выращивания различных культур, а также аналитику, публикации и статьи по вопросам маркетинга, менеджмента и логистики в фруктово-ягодном бизнесе.

Внимание! Пользователи сайта имеют уникальную возможность - бесплатно получить консультацию от ведущих украинских и иностранных агрономов, экономистов и менеджеров по вопросам, касающимся фруктово-ягодного бизнеса. Для этого необходимо просто заполнить специальную форму в вкладке КОНСУЛЬТАЦИЯ главного меню сайта.

Пользователи сайта имеют возможность обмениваться собственным опытом, вести дискуссии и просто общаться с коллегами и партнерами на нашем форуме.

Уважаемые пользователи и посетители сайта, если у вас есть идеи, как можно улучшить сайт FRUIT.ORG.UA, сделать его более полезным и интересным для вас, а также по любым другим вопросам для связи с администрацией сайта - пишите нам используя форму обратной связи в вкладке СВЯЗЬ главного меню сайта.

Приглашаем к сотрудничеству ведущих агрономов, ученых, инженеров, менеджеров, маркетологов, руководителей с.г. предприятий и всех заинтересованных в написании авторских тематических материалов, статей и публикаций для размещения их на веб-портале www.fruit.org.ua. Размещение материалов осуществляется бесплатно. Основным требованием при публикации авторских материалов является актуальность темы и достоверность предоставляемой информации. Для размещения Вашего авторского материала на веб-портале www.fruit.org.ua пишите нам используя форму обратной связи в вкладке СВЯЗЬ главного меню сайта. При этом обязательно укажите Вашу фамилию, имя, контактный номер телефона и адрес электронной почты.

Использование материалов и новостей с сайта FRUIT.ORG.UA "Украинский фруктовый портал" разрешается при условии ссылки на www.fruit.org.ua. Для новостных и интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на процитированную статью или новость.

 

Администрация FRUIT.ORG.UA

Земляника садовая

Малина

Ежевика

Голубика

Смородина

Крыжовник

Жимолость

Клюква

Косточковые

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных